Marie_O

В какую мини-викторину можно поиграть в группе вконтакте? Ну там типа угадай мультик, я хочу и т. д.

Makhach Varaev

Так вы и сами знаете :)))
Дополняю:
- ИГРА " ОБЛОМИ ДРУГОГО" (ПРАВИЛА. Я ПИШУ
ГУЛЯЮ ПО УЛИЦЕ, СЛЕДУЮЩИЙ МНЕ ПИШЕТ УПАЛ,
ПОСЛЕ ОН ЖЕ В СВОЕМ СООБЩЕНИИ ПИШЕТ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ, И СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ЕГО ОБЛАМЫВАЕТ)
- ИГРА " ПРОДОЛЖИ ИСТОРИЮ" (В ЭТОЙ ИГРЕ НУЖНО ПРОДОЛЖИТЬ РАССКАЗ МАЛЕНЬКИМ СЛОВОСОЧЕТАНИЕМ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ИЗ 3 ИЛИ 5 СЛОВ, ( НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ). )
- ИГРА " ПРИДУМАЙ КЛИЧКУ ПРЕДЫДУЩЕМУ" (ВСЕ ПРОСТО ПРИДУМЫВАЕМ КЛИКУХИ ТЕМ КТО ОТПИСАЛСЯ ЧУТЬ ВЫШЕ ВАС)
- ИГРА В СЛОВА (Вам нужно продолжить ряд слов так, чтобы Ваше слово начиналось с последней буквы слова, которое стоит перед Вашим. Вместе со словом Вы вставляете фото)
- ИГРА "КНИГИ" ( Вы подбираете книгу на букву, на которую заканчивается предыдущая и не забудьте фото с обложкой)
- ИГРА "СТРАНЫ И ГОРОДА" (Вы подбираете страну или книгу на букву, на которую заканчивается предыдущая/ий и не забудьте красивое фото)
- ИГРА "ШОУ_БИЗНЕС" (Игра в имена известных людей. Выбираете звезду на ту букву, на которую закачивается фамилия предыдущей)
- ИГРА "ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ" (тот же принцип)
и т. д.

Нравится ИГРА "АССОЦИАЦИИ" ( первое фото-не важно, второе фото должно ассоциироваться с первым, третье со вторым и т. д. )

И так далее, главное включить фантазию! )