Ан
Анютка

Марки, Марки что с ними делать?!

обнаружил книжку с марками, собирал их ещё мой прадед. . куда их продать и вообще стоит ли их продавать? . куда их продать и вообще стоит ли их продавать

Жа
Жанна

можешь обклеить стены или создать картины.

Пу
Пулат

я бы не продавал, память о прадеде ( а может еще и прапрадеде) бесценна

Игорь

посмотри -кто покупает -восстребованы они вообще и имебт ли какую нибудь ценность. может только как память о прадиде или денежную