Как я поняла внутри русской церкви давно раскол
настоящие священники недовольны подделочными священниками бизнесменами для которых главное деньги и нажива а не вера
раскол этот как и везде
есть везде те кто еще сохранил человеческое в себе а есть те у кого человечности давно нет или и не было монстры в облике псевдолюдей
и как вы собираетесь выходить из такой ситуации-человечные? куда девать бесчеловечных монстров они везде они гадят они паразитируют они тупые и агрессивные
только молитв тут мне не пишите я атеистка
Религия, вера
И что с ними делать?
жить дальше... это состояние всего нашего общества... демократия типа, сами же этого хотели. что теперь
Ну раз вы атеистка, то вам ответят щас религиозные люди, это для знаний я вам говорю. Верующие ответят просто, по доброму без упрёка и с пониманием.
Атеистка поняла, что " внутри русской церкви давно раскол". Интересно, уровень "понимания" соответствует уровню орфографии?
Все люди и они тоже, а надо смотреть на себя.
ну значит вы верующая в человека атеистка и не многим отличаетесь от истинного христианина))) ) как и я) а выходить очень просто - не верить этим корыстолюбивым попам, и верить обычным человечным. Потому как тот кто может продать свои убеждения за деньги - уже в ровень с сотоной. Алчность и корыстолюбие есть худшее из зол. Многие из-за выгоды продают душу, а имеют в итоге только мучения.
это 1 из причин почему лживые атеисты обвиняют священников то что есть те кто верующие а есть те кто не верующие
Многих разочаровало лицемерие христианских церквей, которые утверждают, что учат Божьему Слову, но сами не живут в согласии с тем, что в нем написано. Другие были приверженцами какой-либо нехристианской религии, но увидели ее плохие плоды или убедились, что их верования в действительности не помогают им преодолевать трудности в жизни. Не имея точного знания об истинном Боге, такие люди отворачиваются от всего, что связано с религией.
главное не уподобляться таким
Даже из двенадцати апостолов, один оказался предателем.