Почему именно на 8-й, а не на 5-й, не на сотый, не на тысячный?
На востоке некоторые народы делают обрезание мальчикам в 12-14 лет, когда юноша полностью сформировался и вступает в период половой жизни.
В этом обряде можно усмотреть медицинские основания. Зачем евреям делают обрезание так рано, на 8-й день от рождения?
Даже котята, после рождения, сразу не умеют видеть и начинают видеть только на 10-14 день. В чём же дело?
Всё дело в оккультных знаниях, которыми владеют левиты и их хозяева, сами себе обрезания не делающие.
Дело в том, что в этот самый детский период, в течение первых 14 дней, открываются чакры человека, вместилище человеческой души, то есть, человек формируется, как богоподобное существо и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может, в дальнейшем, почерпнуть и новые знания и понятия о добре и зле и дополнительные силы.
За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры: Муладхара, Свадхистана, Манипура. Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми.
То есть, обрезанный еврей – это получеловек, человек с урезанной душой и с нарушенной работой головного мозга.
Вот что делают левиты – слуги сатаны. Именно этим, под руководством Моисея и оккультистов, они занимались в Синайской пустыни.
С помощью обрезания, левиты делают из евреев окончательных биороботов, не подлежащих, в дальнейшем, перепрограммированию.
Биороботов, не способных понять, что есть добро и что есть зло.
Левиты обрывают возможную связь евреев с высшими космическими силами (Богами) , заземляют их и делают из них послушное орудие своей воли.
Обрезание, при смене поколений, ведёт к генетическим изменениям.
Посмотрите на верного иудея. Что означает чёрная ермолка на темени, которую он постоянно носит? Что это за символ? Символ очень сильный.
Дело в том, что за связь с космическими силами отвечает высшая седьмая чакра человека – сахасрара.
Она находится именно на темени. И она у обрезанного иудея закрыта. Он – отрезан от космоса.
http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html
Заметим, кстати, что у католического папы ермолка белая. Он себе обрезание не делает, как и левиты – высшая каста управления еврееями.
К чему приводит неразвитость высших чакр? Неразвитость сахасрары приводит не только к отрезанности от космоса.
Она нарушает полноценную работу мозга. Делает из человека фанатика и догматика.
Если Вы попытаетесь побеседовать с обрезанным иудеем на общефилософские темы, то Вы столкнётесь с таким фанатизмом, что увидите, что перед вами даже не биоробот, а чистый зомби.
Чакра третьего глаза у современных европейцев не развита вообще, поэтому, её неразвитость ничего не меняет.
Это атланты, с помощью её могли видеть даже сквозь стены. Теперь это дано только избранным.
Одна из главнейших чакр человека – это сердечная чакра. Её чувствуют практически все нормальные люди.
Многие и очень важные вещи человек чувствует сердечной чакрой или, как обычно говорится, сердцем. Не ушами и глазами, а сердцем.
Оно может чувствовать беду, переживать, страдать, испытывать угрызения совести, стыдиться, бояться, любить, ненавидеть, сопереживать, жалеть, оно ощущает добро и зло.
И свою душу нормальные люди реально ощущают (а не верят в неё), хотя бы, через эту чакру.
Без развитости сердечной чакры человек – не полноценен, чёрствый бессердечный человек.
Обрезанные евреи – все такие. И если Вы обрезанному будете рассказывать про подобного рода чувства, то он Вас не будет понимать. И будет считать Вас дураком или лицемером.
Также, как Вы будете рассказывать дальтонику про зелёные, красные и желтые цвета. Он Вас просто не поймёт. У него нет этих разноцветных ощуще
Религия, вера
Что такое обрезание? Почему евреям обрезание делают на 8-й день от рождения?
Сам всё и рассказал. Всё правильно, те кто управляет миром обрезание не делают.
Tonchik =)) ***********
Шифр: Восемь - 88.
" Глупость и ложь, облеченные в буквы, продолжают оставаться глупостью и ложью для умных, но превращаются в истину для дураков"
М. А. Лагутин.
Альбина Крепышева
Уинстон Черчиль (Английский государственный деятель, выступление в палате представителей 5 ноября 1919 г.). «Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в создании большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев-атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила, исходят от еврейских вождей.
В советских учреждениях преобладание евреев более чем удивительно. И главная часть в проведении системы террора, учрежденного ЧК, была осуществлена евреями и, в некоторых случаях – еврейками.
Такая же дьявольская известность была достигнута евреями в период террора, когда Венгрией правил еврей Бэла Кун».
"..левиты – высшая каста управления еврееями... обрезание не делают.. " дальше читать даже смысла нет.
Прежде, чем копипастить здесь этот бред, поинтересуйтесь основами иудаизма.
А пока вы можете засунуть свою пятую чакру в свою сахасрару: )
обрезание - это внешний символ, выражающий что потомки Авраама были произведены на свет сверхестественным образом, когда ни Авраам ни Сарра не могли по своим физическим способностям родить детей. Об этом говорит и восьмой день обрезания : где семь - это число естественной полноты ( семь нот, семь дней, семь цветов и т. д), а число восемь это новое начало, то, что сверхестественого.. Означает воскресение или новое творение..
А Rihanna — масон!
Бекзод Наимов
статья содержит ПОЛНЫЙ БРЕД!!! кому интересен вопрос 8-ого дня, почему именно в 8 день делали обрезание, изучите то, что по этому поводу говорит медицина!!! или прочтите Люкимсона П. Евреи и секс!!!! Господ даже в этом случае заботиться о человеке! 8 день в медицине считается днем, в которые все раны очень быстро развиваются, и связанно это с развитием организма!!!!
ну а то, что чакры это полный бред, думаю, что и пояснять не стоит, и так все понятно!
А вот разноцветные тюбетейки у узбекгастритов чо означают?
КОБы начитались? Ну бывает, скоро должно отпустить. А не отпустит, прочистите чакры.
да пох .й
Всё намного проще - так евреям сказал Б-г. Почему именно на восьмой день - все вопросы к Тому, Кто заповедал))))
Если интересен сам вопрос - читайте Тору, там все есть - и почему, и чем, и как. А вообще я удивляюсь кратости пояснения: прям почти три слова и все в точку :)
Херьня всё это .Служил с одним обрезанным евреем. Нормальный человек.
В Библии про растительный мир написано, сбор хорошего урожая, сначала выращивать еду, люди, животные, птицы и их здоровье, качество жизни зависит от растений.
За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
Людмила Масовец
Еврей должен быть золотом, чтобы сойти за серебро; он порочен, пока не доказал свою невиновность; о нем единственном судят по его худшим, но не лучшим качествам;(с)
Альбина Крепышева
Черти и жиды – дети сатаны.
Жиду верить, что воду ситом мерить.
Жид обманом сыт.
Жид правды боится, как заяц бубна.
Нет рыбы без кости, а жида без злости.
Чтоб не прогневался Бог, не пускай жида на порог.
Жид в деле, как пиявка в теле.
Кто жиду волю дает, тот сам себя продает.
Кто служит жиду – не минует беду.
Жиду верить, что воду ситом мерить.
Жид обманом сыт.
Жид правды боится, как заяц бубна.
Нет рыбы без кости, а жида без злости.
Жид в деле, как пиявка в теле.
Кто служит жиду – не минует беду.
Таки шо?
Автор не чего больше умного придумать не мог. Полную тупость сочинил!!! Не одного слово правды!!!