Любовь Ермилова

скажите а есть такое изобретения радиопульт управления для води нажал на кнопку и свердловина виключилась?

Александр Фатюхин

Зачем радиопульт. когда есть таймеры включения/выключения воды?

Ол
Ольга

у меня люстра на потолке пультом включается, выключателем вообще не пользуемся. Если нет готовых, то смастерить мастеру не проблема

Ирраклий Андропников

Иди в школу, там научат правописанию и разным наукам. Станешь изобретателем

Андрюха

Есть даже полностью автоматизированные теплицы. http://www.forumhouse.tv/video/189/