Юра Черников

вопрос. вы на работе. ваша девушка пишет вам смс о том, что она ходит обнаженная по дому. ваша реакция

Ярослав Воронков

пишу ей что я хожу обнажённый по работе ...: ^_^ пусть её фантазия сама придумает ей повод ...:)))

Алексей Коленков

ну, не дал Бог ума...

Baxtiyor Sadullaev

После работы возвращаюсь домой и выгоняю ту девушку пинками из своей квартиры.

To
Tosha

попрошу ее срочно созвониться с подрядчиками из уфы и выяснить куда исчез состав с цементом...

Светлана Лаврова

шторы только закрой и смотри жопу не отморозь там...

Ольга Дудова

вызову ей скорую и отшлёпаю в больнице за аморальное поведение!!

Анна Платонова

Мда уж!)) С ума сошло голой по дому ходить?