Надежда Тараненко

А в чем ваша девушка ходит по дому?

Живу с девушкой гражданским браком, ей 20.Дома ходит в футболке, а внизу только одни трусы. Нормально ли это?

Евгений Станов

Нет, не нормально, скажи чтобы вообще голая ходила

Ан
Анна

Да я бы радовался какой то ты странный Серега

Наталья Белоногова

Считаешь, что я не нормальная???

Сухроб Эгамбердиев

У каждого свои представления, каждый по-разному хочет видеть девушку дома. Скажите ей, что ее попа для вас - радостный момент, поэтому видеть ее только в постели было бы приятнее, чем все время.

Ли Иодо

А ты бы чего хотел? Засаленый драный халат, бигуди и вязаные тапочки?

Ольга

и что тебя не устраивает?!

Александр Андрусенко

Дома, как и в людях, накрашена, сексуально обтянута лосинами, яркая обтягивающая кофточка, бижутерия и так всегда!

Николай Глазунов

в хорошем настроении

Павел Камышев

Ну и что тут такого? Когда очень жарко летом я хожу вообще только в трусах и топике. Если не жарко, то в туниках с коротким рукавом. Если холодно, то в халатике.

Марьяна Ова

Я так хожу, и нечего! У меня футболка на немного велика.

Алексей

нет, это говорит или о проблемах
с психикой или с культурой

Марупчик Марупчик

да ваще безо всего

Ярослав Воронков

Когда в халатике. Когда и без. Если холодно - трусы с майкой. Спортивные штаны и кофта.

an
andynova

Конечно нормально, ведь вы уже считаетесь как мужем и женой, и ничего в этом плохого нету, дома мы ходим в том, в чем нам удобно, а ведь дома то свой любимый муж, от которого нечего прятать там, так что почему бы и нет., нравиться-пусть ходит себе на здоровье)

Антон Винокуров

у тебя, что девушка должна быть манашкой что ли?

Лена Зеленина

если у нее нет проблем с лишнем весом, тогда норм

Юрий Сунцов

ты стесняешься смотреть на свою жену?
если дума вы одни то почему бы и нет

Ирина Ларина

Господи! все так ходят!

Дмитрий Винчестер

А в чем ты бы хотел ее видеть...