Azamat Amanturov

можно ли озвучить молчащую природу наделить собственным тембром полевой цветок, могучее дерево, камень?

Dasha Maslikova

природа не молчит----это мы ее не слышим... а некоторые из нас вообще оглохли...

Дмитрий Чубов

Это вопрос, скорее, к медицинским работникам узкой специализации. Они точно знают.)))

Лена

Как бы кто не пытался озвучить природу - этого никто не сделает. Мы можем только слушать ее, а пытаться повторить невозможно.