Техотдел Вчдр-2

Компьютер. Удалила случайно все языки на компьютере как востановить скажите пожалуйста :((

Бактыгуль Абдылдаева

Они есть в обновлениях windows

Юлия Титова

это ведь найти нужно было! 15 лет пользуюсь, не знаю где они лежат! Панель управления-язык и региональные стандарты-языки и клавиатуры-установить или удалить язык

Мария Полухина

попробуйте восстановление системы -панель управления-восстановление- запуск восстановления, выберите какую нибудь дату