Кристина Закоян

За какой срок можно сверстать каталог?

За какой срок в среднем верстается каталог А4 без предоставления материала где-то на страниц 50, а так же человеком начинающим, интересно знать, кто может поделиться опытом? (маленькая картинка - название - штрих код - описание)

все от набора текста и обработки фото, поиск материала фотографирование, то есть полностью от начала до конца.

An@stasiya Андреева

Верстка или набор текста?
Верстальщик верстает с уже готовых исходников в электронном виду.
50 страниц- минут 30-40.

Hello Omny

-А сколько стоит автомобиль?
- Какой автомобиль? и где? Какие требования предъявляете к нему? И всё такое.
- ..
- Также и с каталогом. Смотря кто делает. Как делает. Сколько информации. Всяких финтифлюшек и других ненужностей. Сколько нужностей и прочее.
Так что всё относительно.
Но если вы хотите получить каталог вчера (это как всегда ведь) - это нереально.

Иляна Селезнева

если всё под рукой - пара дней, а в среднем 2 недели с правками...

Марина Пучкова

« каталог А4»
«где-то на страниц 50»

С Вами всё ясно. Обратитесь к специалисту (по верстке) . Дело в том, что:

1. Размер изделия задаётся в мм.
2. Количество страниц должно быть кратно 16 🙂

---

Надеюсь, Вы не в ФШ верстать начали?

Ника

Сроки верстки завистят напрямую от размера оплаты) Чем она больше, тем труд быстрее)