У Старьёвщика М

компьютер работает (шум идет) ) но не включается)) красный свет на системном блоке горит и не выключается) с чем это может

быть связано) я думал там пыль, все почистил но все так же)) не включается и все)) Знаете так если оставить весь день может шуметь и даже не выключится) Что самому сделать посоветуйте)) может какой шнур отошел или что?) хотя если он стоит на месте его не кто не трогает как может шнур отойти?) )
п. с.) с монитором все ок)) он знаете, сам не выключался, я обычно работал, выключил на следующее утро уже была эта проблема))

Виктор Березовский

у друга так было, когда он разбирал системник что бы почистить, а потом неправильно собрал.
у меня так было из-за того что блок питания оказался поврежден (перепады напряжения были) .

пишу о том с чем сталкивался

Ви
Виктория

может он спит?

Анатолий Быков

видяха сгорела

Марат Токушев

Проблема с жёстким диском значит (если дальше биоса не идёт) или что то просто отошло. Попробуй все контакты

Михаил Чухнин

Скорее всего память не загружается. Хотя фиг его знает в этих коробках.

Светлана Тимаева

Ты не переживай, просто нажми на срочную перезагрузку и все)

Екатерина Мельконовицкая

честно сказать, я так и не понял, что написано в вопросе.

Ahmed

если слышен звук а дельше ничто не происходит то ты спалил свой блок питания, если при включении слышен попискиваюший звук то видеокарта неисправна попробуй вынуть ее из разьема и сунуть обратно,

Алексей Юрков

а монитор то работает?

Наталия

Вот статейки по ремонту компьютеров http://help-user.ru/stat_remont_computerov/ почитай, должны помочь. Не помогут вызови лучше специалистов.