Денис Денисов

люди помогити с minecraft 1.4.6.!

как играть в этот minecraft по сети? дайте название норм сервера! и если ещё что то надо скачать напишите!)

Maria Tolkacheva

В скайп напиши. Поиграем вместе
Android10012

Олег Захаркин

пишеш команду /seed оно выдает цифры записываешь говоришь их другу он записывает их в майнкрафт прямое подключение и играет вместе с тобой а для нормальной работы нужно :modloader,русификатор и optiflane всё это можно скачать здесь: http://minecraft-mods.ru/index.php