Татьяна Левина

Win 7 слайд шоу из темы

Как сделать, чтобы на ноутбуке менялись картинки на рабочем столе через определенное время? в моем и не только в моем ноутбуке этой функции нет. по поводу, что версии не та. то у меня стоит полная максимальная версия. сам устанавливал лично. на обычном пк все работает. фоны в темах без проблем переключаются. какое то ограничения для ноутов что ли стоит?

Дмитрий

персонолизация внизу фон раб стола

Иван

винда не максималка скорее всего а какя нибудь стартер или домашняя переставь винду и все у тебя будет