Галина Маслова

Почему слайд шоу не записывается на болванку?

На DVD-студии Windows сделал слайд шоу. Выбераю записать на пустую болванку (памяти хватает) , пишет что диск не является записываемым и т. д. Пробовал штук8-одно и тоже.

Роман

А диск хоть CD-R или CD-RW? Привод нужный выбран?

Коля

Запишите с экрана слайд шоу и потом на болванку.

ЗАПИСЬ С ЭКРАНА МОНИТОРА СКРИН КАМЕРА

Про UVScreen Camera otvet.mail. ru/question/69938630/
Скачать : ==== softportal. com/software-8654-uvscreencamera.html ====Тоже Free Screen Video Recorder - запись с экрана

ЗАПИСЬ НА ДВД ДИСКИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ДВД ПЛЕЕРОВ

Переформатировать программой Фабрика Форматов в формат AVI .
2 - 3 фильма, в формате AVI загоняете в папку, и потом эту папку в Нэро пишете в формате - создать UDF DVD и всё ! У меня Нэро 6! Успехов! Читать будет ЛЮБОЙ домашний DVD .