Екатерина Андреевна

Кто шарит в слайд-шоу?

Я уже читала тут ответы - не помогли. Программа 2010, не сменяются слайды и музыка не играет на всех, а только на первом. Галочку "воспроизводить непрерывно" поставила,
Показ слайдов-настройка демонстрации-непрерывный цикл -тоже. Все равно не воспроизводит. Только первый и всё. Мне, блин, бабуле к новому году - а я всё разобраться не могу ((
И да, может это быть - потому что прога не активирована? Так, мало ли.... Хотя до этого никогда с таким не сталкивалась
Извините, что вопрос тут - в других разделах глухая тишина. Вымерли, наверное

Nikita Milanovsky

Ну сделайте в другой программе, какие проблемы.

Анастасия Дудина

Я тоже советую другую программу. Зачем терять время, если есть простые и качественные программы. Могу посоветовать ФотоШОУ PRO. Вот её сайт: http://fotoshow-pro.ru/

С него можно эту программу скачать без всяких вирусов и смс.