Дмитрий Титов

народ скажите. может ли обьём жестяка влиять на изображение на жк телевизоре (1000 гигов) телек нормальный

Дмитрий Тарабрин

Может. Например, если жестяк большого объема (а значит, и больших линейных размеров) стоит между наблюдателем и телевизором, то часть экрана - или даже он весь - будут заслонены от наблюдателя. А это сильно влияет на изображение.
---
Тут нет телепатов. Не можешь нормально объяснить, что и как подключено, и какие при этом возникают проблемы - будешь получать такие ответы.