Нюрочка Меркулова

я установил windows 7, не могу установить NVIDIA,выдает ошибку "это программа предназначена для windows"???

Лана Сепик

Может, это для другой винды, не седьмой? Если все же для седьмой, то требуй возврата денег. Кстати, чек сохранил?

Илдар Ганеев

nVidia.com/драйверы/драйвера для Windows7 - или сам вручную выбирай, или автоматичесски доверь, вверху где США написано выбери для России

Евгения Пиманова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru