Андрей Голубятов

Пришло письмо. Необходимо предоставить фотоматериалы ( компьтерную графику) в электронном виде с обозначением красочного

Пришло письмо. Необходимо предоставить фотоматериалы ( компьтерную графику) в электронном виде с обозначением красочного оформления клумб, входных элементов с указанием вида цветов. КАК ЭТО ДЕЛАТЬ???

Сергей Попов

Компьютерная графика в электронном виде - это файлы с изображениями.
ВЕРОЯТНО, jpg. Возможно какие-то схемы. Форматы файлов могут быть разнообразны.

Как это делать? ВОТ БЫ УЗНАТЬ! Если неясно какая у Вас профессия.
Может, пойдете к начальству и поясните что Вы полностью профнепригодны?

какое-то письмо.. . кому. . от кого?

«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой.. . А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай» . (С)

Светлана

фотошор тебе в помощь

Eduardu Pueero

берете фотоаппарат, фотошоп, корел, все равномерно перемешивает, добавляете ворд для остроты, при необходимости разливаете сканером

Дмитрий Владимиров

Насколько я понял из сказанного - нужна картинка на которой изображено нечто - "оформления клумб, входных элементов". От каждого элемента делается выноска - тонкая линия - на конце которой указан "цвет" элемента - кирпича, цветка, перила и т. д. Цвет, скорее всего должен быть плашечный.

А вообще трудно читать чужие мысли, если они вырваны из контекста и не снабжены визуальным подкреплением догадки.