Анна Елистратова

препарат карсил способен быстро снизить уровень билирубина в крови? в каких дозах его пить. что бы за пару дней снизить

этот долбанный билирубин раза в два.. . какие еще препараты, которые можно купить в простой аптеке без рецепта, могут быстро и резко снизить билирубин ?

Галина Плёнсак

Для того что бы снизить билирубин необходимо установить причину его повышения, а карсилом за 2 дня вы его не снизите. Даже самые современные препараты-гепатопротекторы этого не сделают в такой короткий срок.

Татьяна Ким

Не занимайтесь херней, карсил это легкий гепатопротектор! Ищите причину, и устраняйте ее.... только так! Полное обследование и выявление причины повышения билирубина в крови, печень берегите..)))

Анастасия Балясникова

андрей я вам уже в той теме написала, не майтесь вы. Просто пусть кто нить здаст его за вас, принисите ему результат и скажите что вас не устраивает их лаборатория. аАуж потом найдете причину и хорошего врача

Мария Зверева

Если всенепременно желается вам гепатопротекторов, то адеметионин покупайте. Он же гептрал, он же гептор и т. д.