Натали П

Что будет если судорога сведёт мышцу например в бицепсе и ничего вообще не предпринимать просто не обращать внимания?

Анжела Сантьяго

Надо вытягиваться назад, со мной такое было нередко, и застыть, пока не пройдет. А лучше купи одну упаковку фолиевой кислоты, на несколько лет уходят судороги.

Анастасия

Смотря, как часто сводит, а то можно со временем и проблему заработать