Серик Карашев

Помогите пожалйсто: Проблемы и перспективы пищевой промышленности в России?

Проблемы и перспективы пищевой промышленности в России за 2000 по 2010 год. Если найдете с таблицами буду безгранично благодарен! ^_^

Марина Соленова

Проблемы и перспективы пищевой промышленности в России отсутствуют. Потому что все уже съели.
Таблиц нет: там одни нули.