Таня

Виды рыночных стратегий! Скажите, какие стратегии относятся к рыночным????

Ad
Adiya

вар крафт, генералы, стар крафт, казаки, дюна.

Соломенко Виталий

Под рыночной стратегией следует иметь в виду комплекс стратегических решений, которые определяют номенклатуру, ассортимент, объем продукции, а также способы ее реализации. Такое определение свидетельствует о том, что этот вид стратегии включает две группы решений: первая относится непосредственно к товару, вторая - это решения, которые относятся к реализации этого товара на рынке товаров и услуг. То есть, такая стратегия включает две: собственно товарную и стратегию предприятия на товарном рынке.