Ситников Андрей

Россия страна Будулаев?

Начиная от Храброго Вадима, декабристы, народники, несогласные евреи, марши миллионов, успешная и просвещённая часть общества подымается на бунт, отрекается от благополучия во имя равенства и братства, лучшие умы человечества сгорают в этой борьбе и вспоминают о них только после смерти.
Был Есенин у нас и был Круг Михаил.
На Руси так всегда пули ищут поэтов.
Чем богаче душа, тем нелепее смерть

Гимн Будулаев…. .

Спать, всем спать… .

*7
***брoдяга*** 777

Страна не пуганых лохов, выдающиеся личности в ней долго не живут.