Илья Зернов

Россия -страна пукинистов?

Анюта Глушкова

Россия страна - Владимира Владимировича Путина, великой Истории, сплочённости наций и многовекового традиционного менталитета, страна, от которой трясло, трясёт и будет трясти всю Европу. Народ, который трижды в Истории гремел подковами сапог по мостовым Парижа и Берлина и ещё устроит им такую свистопляску, от которой весь мир оху*ет под страхом лозунга "русские идут".

Рыжая Ирония

Урод нравственный!

Павел Васильев

Страна рабочих и крестьян, но и только.

Павел Колокольцев

У автора вопроса интеллект ниже среднего уровня

Ев
Евгений

Ты себя вообще нормально чувствуешь? Испарина, мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена у рта,
непроизвольное мочеиспускание имеют место?

Ольга Брагина

не совсем так, но в последнее время стали появляться Путреоты, никакого отношения к патриотам не имеющие!

Сергей Клишин

Одно знаю Украина -страна укрожопов