Фуад Бушуареб

где можно сейчас отдать свой голос за освобождение СССР от оккупации ?

Владимир

Пожалуйтесь в Лигу сексуальных меньшинств!

Антон

все станет на круги своя. надо что б лет 50 прошло. вообще - по крупному - капитализм - это неверно. и неправильно. а социализм - это более щадяще. если бы не происки импереализма - все б было неплохо.

Шу
Шульц

Глупо.
Если бы 22 июня 1941 года народ в место оружия взял в руки бюллетени для отдачи голосов, дело кончилось бы скверно.