Валерий Большаков

Почему многие недооценивают роль Володи Дубинина в истории Великой Отечественной?

Владимир Копылов
С чего вы взяли, что кто-то ёрничает? Я серьёзно спрашиваю!

Полярный Лётчик
Мужик, тебе явно лечиться надо!

Лёнушка

А вот ёрничать над погибшими за тебя стыднои подло! Аватарку смени, не пачкай имя мальчшки, даже не успевшего ничего в жизни ради "житухи" таких вот "Володь"!

Евгений Харитонов

а какой там вклад у тебя, володя?

Павел Копытцев

Это была пропаганда.

Эл
Элхан

как влитой

Екатерина Турчанина

В вас блядях хоть крупица сятого осталась вобще. Мальчишка, юный пионер, герой, партизан. А какая то гнида задаёт типа реальный вопрос. Иди нахуй с такими вопросами моральный урод, бля.

Елена Морозова

Тебе, продажному чреву, даже не снилось то, что совершил этот мальчик.