Елена Вольман

Отдых в Кобулетти (Грузия) Как удобнее добраться поездом из России. Нужна ли виза? Какие документы для граждан РФ.

Нужна ли виза Какие документы для граждан РФ.

Ел
Елка

Поездом никак надо Абхазию пересекать, , а жд сообщений между Абхазией и Грузией нет.
Самолетом до Батуми или Кутаиси там такси или маршруткой до места.
Доехать до Сочи по жд
потом
Морем до Батуми или Поти (60км)
Сочи-Батуми
Расписание ([ссылка появится после проверки модератором] )
А там маршрутка или такси до места
Виза вроде на границе ставится. Загранпаспорт нужен.

Ник

Двумя самолетами, с одной пересадкой, пунк пересадки зависит от вашего выбора, что подберете. Загран поспорта и виза нужны.

Регион

Если поездом, то через Баку.