Ив
Иван

Рюкзак Osprey или Deuter

Подскажите какой лучше взять с Osprey приглянулся Quantum 34 с Deuter ENSION
Еще нравится Pinguin Vector 38 но не пойму для города он большой или нет
Задачи: вместительность для поездок в другой город на 2-3 дня, удобное передвижение по городу, долговечность, качество материала.

П. С. Есть сумка для фототехники vanguard и для ноута Targus вот и решил что повседневный рюкзак должен быть не худшего качества. Посоветуйте пожалуйста

Татьяна Николаева

https://www.google.com.ua/search?q=рюкзак+берген&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=ru.yandex🇷🇺official&client=firefox Я лично, всегда пользуюсь, только рюкзаками предназначенными дня армии!

Ди
Дильраз

Сам пользуюсь рюкзаком Deuter SUB 28 L, изначально хотел FUTURA 28L но дороговато.
Так вот, юзаю каждый день :работа ( контейнеры с едой, вещи) ;тренировка ; вело покатухи; привезти 5 кг картошки с дачи... и подобное -с чем данный рюкзак справляется уже 4 года на все 5+.
Осперй привлекает своей необычной формой и расцветкой, люди берут, люди не жалеются) это два топ бренда (хотя топов около 10-ти) я думаю боятся оспрея не стоит! тут уже дело вкуса, а не качества! что у дойтер что у оспрей оно на уровне. и покуда SUB 28L себя показал с лучшей стороны то и походный возьму Deuter, а жене ради эксперемента оспрей) еще у дойтер мягче лямки плечевые.

так что если деньги есть то либо Osprey Stratos 34 либо Futura 28