Виктория Попова

Подскажите как устроится кондуктором в маршрутку г. Томск, желательно 23,24,60,20.

могу работать с 3х часов, желательно суббота выходной, воскресенье полный рабочий день.

Елена Трелина

Просто так, скорее всего, не возьмут. Там, если малолетки - катаются родственники.
Можно скататься на конечную остановку этих маршрутов и узнать прямо там на месте.
На конечных пунктах есть как таковые "разводящие" - ответственные за маршрут. Он подскажет в какую маршрутку можно обратиться.