Сергей Руденко

Напишите свой вопросна счет узи!?

Скажите какое узи правильно делать, если срок приблизительно 4 недели? Сегодня делала узи ( узист по животу уводил) сказали беременности не наблюдаем, но у меня практически все признаки.

И еще скажите. У меня около сосков появилось много шишечек и из них выделяются беленькие штучки ( типа как, когда прыщ выдавливаешь ). Что это?

Андрей Постников

А зачем так рано на УЗИ? На него нужно идти в 10-14 недель. Никаких признаков так рано быть тоже не может, да и признаки беременности относительные. А сейчас вы можете лишь сдать кровь на ХГЧ.
Про шишечки ничего не знаю, за 2 беременности ничего подобного у себя не наблюдала.

Роман Фамилия

Какая скорострельность у УЗИ ?

Елена Александровна

А ты что, все знаешь???? Какова мощность, потребляемая от сети аппаратом УЗИ ???

An
Andrei

Так в 4 недели его и не нужно делать... рановато ещё....Про ваши шишечки без понятия.... вы б гинекологу сходили...

Ан
Анна

На каком эффекте построены приборы для УЗИ, которые позволяют определить скорость движения границы раздела плотностей, а также разницу в плотностях, образующих границу.

Юлия Влодавская

На этом сроке уже можно увидеть плодное яйцо, лучше делать на наполненный мочевой пузырь, можно делать абдоминальным (как Вам) датчиком, можно вагинальным. Вам еще нужно сдать кровь на ХГЧ

Максим Журавков

то что водил только по животу правильно, если была бы беременность 100% узи показало бы...

Ваня Койпиш

Если тест положительный можно еще для пущей уверенности сдать кровь. А если все подтверждается, то пойти на узи позже или к другому врачу.

Сергей Плохов

на 4-5 недели увидели плодное яйцо на узи - значит беременна

Мария Соколова

пошла на 2 день задержки поставили 4-5 недель.. и что значит все признаки на беременность?? ? вы тест то делали?? ? сдайте кровь на хгч..

Алина Шлуинская

на таком сроке вагинальное узи делают, так как зародыш из-за лобковой кости ещё не вышел