Александр Макаров

где можно купить подвеску "дары смерти" в нальчике? через интеренет нехочу, долго идти будет))

Екатерина Балашова

Подвеска Дары смерти (Медальон Даров Смерти) представляет собой символ, составленный из трех волшебных предметов, преподнесенных миру: Бузинной палочки, Мантии-невидимки и Воскрешающего камня. Каждый, кто верит в существование этих предметов, носит кулон Даров Смерти и помогает в их поиске своим союзникам.

http://nalchik.irr.ru/services-business/astrology/ тут посмотрите...

Эзотерический магазин в Планетарии Адрес: ст. м. Республиканский стадион, ул, Красноармейская, 57/3.