Ира Берегова

большая ли разница между iphone 5 и 4s

Ирина

По производительности почти в 2 раза быстрее

Ан
Анна

Нет, не большая. Камеру чуток получше (совсем чуток) , сам чуток побыстрей (хотя, я не слышал что 4S тормознтый) дисплей, правда, на порядок лучше тем, что больше. По качеству материалов, пятерка сильно отстает.

Александр

из того что на поверхности - вес (он такой легкий, что кажется будто внутри нет ничего - иные телефоны без батареи больше весят) , размер экрана (длиннее) -> влез еще ряд иконок в меню, разрешение экрана соответственно тоже поменялось. ну и разное стандартное, мощнее процессор, больше оперативки, бла бла бла.. . еще, есть одна немаловажная фишечка, даже две: 1) в пятерке используется нано-симкарта, т. е. то что есть у вас нужно либо менять, либо вырезать ножницами и прямыми руками. 2)разъем под usb- и зарядку другой - якобы более компактный, более защищенный от загрязнений, во всем улучшенный; на самом деле он такой сделан для того, чтобы всё, что было нажито для предыдущих устройств от apple, разом стало ненужным, и вам вдруг срочно стали бы необходимы новая автомобильная зарядка, новая док-станция, новый кабель hdmi, новое еще что нибудь...

Дана

Если ты задаешь такой вопрос, то для тебя особой разницы нет. 5й чуть тоньше, дисплей больше и доп ряд иконок.
Если бы достаточно хорошо разбирался в электронике, то знал бы, что разница на много больше. Но ты ее не заметишь.

Анюта

Длинной корпуса и ценой

Вероника

Разница в цене. И в маркетинге, как искусстве разведения лохов.