Марина Броило

Колдуны и бабки шептуньи, помогите разобратся (см внутри)

Напротивдома на дереве к ветке привязан плоток (обычный носовой) с неизвестным содержимым, подозреваю что земля.
Что это и как с этим боротся?

Оксана Дедова

Кто-то пошутил, а Вы уже испугались. Но если Вы считаете, что это всё серьёзно, то тогда лучше за помощью обратиться к Богу. "Имя ИЕГОВЫ - крепкая башня, убегает в неё праведник и получает защиту" (Притчи 18:10).

Алексей Леонов

а Вам надо с этим бороться?

Гаврила Навозный

Садовым инструментом срезать и закопать нельзя-ли? Дворники убирают часто и не такую грязь и ничего не получают на себя.

Евгений Лайнопуло

Там не земля.. .
вам нужно убрать эту вещь.
И потом хорошенько скупаться.

Роман Зыков

Возможно это подклад, подходите осторожно снимаете только не руками, разводите костер и сжигаете со словами от куда пришло, туда и ушло. Утром и вечером читаете молитвы 90 й псалом защищающий Иисусу Христу и Пресвятой Богородице, святой водой окропите дом, дома жгите ладан и свечи из церкви.