Константин Носачев

Всем привет. Из широкоугольных объективов какой вариант можно подобрать в пределах 12-13 тыс руб на никон д90?

Га
Галина

Слишком дешего для хорошего ширика. . Особенно на кроп

Можно приглядеть Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM Nikon F
Довольно популярный объектив, с ним можно делать весьма интересные картинки, но он не обладает звенящей резкостью и идеальными оптическими свойствами. . Недостатки можно исправить в редакторе..

Светлана Петренко

тамрон 17-50/2,8
можно попробовать

Volk Dolinovich

Ну или Tamron 10-24mm F3.5-4.5

Наталья Макеева

токина 12-24 БУ

Шайдин Омаров

Tokina AT-X 11-16 f/2.8 PRO DX II как раз для кроп камер Никон.

Евгений

Вот такой: Nikon 10mm F/2.8 Nikkor 1