Анастасия Гладкова

как поменять, 2141 нахаммер?

Любовь Витушкина

Взять 5 кредитов и продать 2141!

Svetlana Boukova

Отдать в нагрузку к москвичу квартиру в центре. Тебе еще и комплект резины зимней подарят.

Сергей Фирсов

нахаммер - это где или куда?

Николай Абрамов

Если только на одно колесо с твоей доплатой?

Юрок Сергеевич

ставим саб, меняем 2141 на 2109 -2109 на 2110, 2110 на калину .калину на приору, приору на октавию 3 -года, октаивю меняем на логан почти новый, логан меняем на еще че нить и так далее до хамера

Евгений Топунов

Есть реальный случай, когда американский мужик путем "мены" добился обмена канцелярской скрепки на виллу во Флориде. Думаю, что обменять 2141 на Хаммер - гораздо легче.