Ольга Аймадинова

Сколько стоит? в Абакане!

Сколько будет стоит зашпаклевать и загрунтовать ВАЗ-2109??? цены давайте только реальные, а не заоблочные!! ! а то видал покраска 30000....они че самолет красить собрались???? жду ответы.. . Абакана-Край, приеду сам.. .

Алла Пылаева

Нормальная покраска, стоит нормальных денег. А хреново можешь и сам покрасить из балончика :-))))