Ол
Ольга

сколько стоят попрыгунчики оптом в абакане. Нужны попрыгунчики оптом в абакане

Алексей Жаринов

Средняя цена 150 рублей.

С виду кажется что Hip Hop Pops – маленькая неказистая безделица, но вы сразу же измените своё мнение об этом попрыгунчика уже после первого запуска! Hip Hop pops нужно вывернуть на изнанку, раскрутить и кинуть на любую твёрдую поверхность. Высота прыжка и скорость вас очень удивят. Hip Hop Pops подарит вам вагон положительных эмоций.