Ок
Оксана

я могу из Армении перевести орехи сутджук зелен фндук оптом но незн но не знаю сколько стоит и кто купит оптом

Лилия

Ввозить неЛьзя, нужно разрешение от типа Онищенко, в этом году от молдован и виноград Молдову запретили - своего полно, а так стоит в розницу 450 руб за кг более менее оптом - за 2 кг, продают в ведрах в метро - это про обжаренный фундук, в общем - воюй с таможней - к ней вопросы на сайте или по телефону напрямую через таможенного брокера задай, а так - продать можно - много желающих купить

Артём Бурдынкин

Припоздал ты с орехами, после новогодних праздников спрос на орехи резко падает. А так, если есть желание покататься, на плодоовощных базах цена на фундук мелким оптом 100-120 руб/кг, оптом соответственно не дороже 100 руб/кг берут, в столицах конечно подороже.

Мария Болотина

Я тожы хочю орэхи грэцкиу

Nariman

орехи надо просушить хорошо. чтобы при перевозке не сгорелись. и по магазинам сдавать .