Алексей Смирнов

Сколько стоит пахлава на пляже в Армении?

Наталья Зверева

Насколько я помню, за 2500 армянских драм в магазине покупался целый поднос этой пахлавы (размер подноса приблизительно лист формата А3).
Если речь идёт о пляже на востоке озера Севан, то магазин там находится через дорогу, а рядом с пляжем есть заведение от пансионата, где можно выпить кофе и пообедать (цен не помню, но недорого, как почти всё в Армении) , а если речь идёт о водохранилище в районе Джермука, то там пляжи дикие, магазинов и разносчиков я там не видел, впрочем и других (кроме нас) отдыхающих тоже 🙂