Ekaterina Degteryova

Зачем продают пахлаву медовую и сладкие трубочки на пляжах?

Неужели жители приморских городов реально считают что отдыхающие на пляже только и мечтают что полакомится сладостями на30 градусной жаре? Или может они вынуждены это все продавать? Может им зарплату этими трубочками платят? Кто знает?

Виктор Майоров

не знаю, но бывая на море, на пляже, если знаю продавца, обязательно покупаю сладости на вечер, не обязательно же харчить их прямо в момент приобретения.

Дмитрий Ленивкин

И чо, никто не покупает, что ль?
Рука рынка, понимаешь, невидимая.
Спрос рождает предложение.

Владимир Пронин

А я всегда покупаю, мне нравится. А люди просто деньги зарабатывают.

Гульнара Пронина

а вы на море вообще бывали? ))))
обожаю крымскую пахлаву.. . мммм.. . вкусняшка.... всегда покупаю!! ! мало того - не поверите, но нас таких много, и по этому продавцы успевают сделать лишь пару проходов по пляжу с подносом пахлавы, а потом она заканчивается.. . ))

Юра Кротов

Это больше расщитано на детей, ведь они не хотят что либо кушать, а сладости отличный вариант покормить хоть чем-то своё чадо добровольно

Алексей Стёпин

скажу больше - они еще и пекут эти трубочки по мере распродавания) . хорошая вещь, кстати.

Юля

Гм. Не покупали бы - не продавали бы.

Мария Шведкова

Не было бы спроса- не продавали бы

Roman

Неужели Вы это едите? Не ем. И ребенку не позволю. Уж лучше сама отравлюсь. Сыну-никогда

Юлия Литвиненко

Эти отдыхающие всё время жрут и жру.
А что им беляши с борщами носить?