Дмитрий

как пригатовить кукурузу которую продают на рынке ворённой она такая сладкая и вкусная

Костя Кондр

Для начала - сядь за учебник русского языка для 2-го класса, потом - читай книги (хотя бы детские) . И только потом пытайся что-либо приготовить. Безграмотный повар - тот же отравитель.

Алексей Гурей

ПригОтовить, варЁная. Дурак!

Михаил Прянишников

Купить молодые початки кукурузы (только они будут мягкими и вкусными) . И сварить в соленой воде. Рецептов в инете много - воспользуйся поисковиком. А русский язык знать надо, хотя бы, ради уважения к самому себе.

Руслана Лебедева

Сладкая она потому, что сорта такие появились недавно с повышенным содержанием сахаров. А отварить кукурузу сможет любой, кто сумеет сложить початки в кастрюлю с водой, поставить на огонь, зажечь газ варить с момента закипания 15-20 минут. Да, и ещё одна хитрость- початки нужно брать с зёрнами в молочной спелости. Вот тогда кукуруза будет-СУПЕР!

Алексей Немов

Сварить в соленой воде

Клавдия Фурсикова

Для того, чтобы кукуруза была вкусной, она не только должна быть молочной спелости, но и при варке закрыть ее в кастрюле листьями, снятыми с початков. Вот тогда она действительно будет вкусной.