Ксения Лубинская

Любите сладкое есть?

Чтобы знаете не один раз там в праздники торта поесть, а чтобы постоянно печенки, конфеты, шоколадки есть..

А я не люблю почти сладкое, может я ненормальный? Хотя торт бы с чаем поел бы,

Татьяна Жмурина

Люблю, особенно после того как бросил пить пиво, а до этого не любил, все больше солененькое

Влад Степанов

Я равнодушна к сладкому. Но очень люблю постряпушки всякие. Особенно, если не я их делала.

Алексей Павлов

сейчас пироженку молочу. очень люблю

Екатерина Степовая

Люблю, конечно. И тортики и конфеты. Хотя, нет. Конфеты не люблю. Шоколад люблю.

Денис Белоусов

эклерчик стрескала)

Ирина Кузелева

когда беременна была, сладкое килограммами ела, не могла остановить себя... сейчас мне плевать на сладкое...

Анюта Анюта

к сожалению люблю сладкое, но не мучное а шоколад, мороженое, жевательный мармелад и т. п. Ой, живите и радуйтесь, дело то ли в гормонах, то ли в хромосомах ( по тв рассказывали) от этого зависит любит человек сладкое или солёное. На вкус и цвет товарищей нет в общем.

Татьяна Хатькова

Нет! Потому что я не сладкоежка