Алексей Рудик

Какие апельсины больше любите? Тонкокорые/толстокорые и кислые/сладкие?

Всем привет!
Хочу знать, кому и что нравится - подбираю несколько лучших сортов. Может, сорт какой подскажете.
Лучшие, я слышала - египетские.

С Моторчиком

без косточек ^_^

Svetochka

Марокканские апельсинчики. ОЧ-ОЧ вкусненько.

Марина Музыка

У нас растут... .
валенсия. Является удачным сочетанием скороспелости, сочности и сладости
мерлин. Очень вкусные и сладкие апельсины, но выжатый сок может немного горчить, поэтому их используют для еды.
Есть ещё для сока - они мельче и чистятся тяжело, но сока в них очень много.
А кислые апельсины только пока недозрелые)) )

У меня дома растет Мерлин

Светлана Sova Соловей

Чтоб огромные были и чистились легко.

Галина *****

Люблю египетские с пупочками

Зара Гаджиева

Что бы были с толстой кожурой и были засушены

Елена Романова

Кисло -сладкие

Александр Уткин

просто люблю сладкие и все

Наталья Нерчу

Сорт не подскажу, но мне нравятся апельсины с плотной кожицей и сладкие.