Mihal

Почему одни апельсины кислые, а вторые сладкие? Как выбрать и определить сладкий апельсин?

Nurik Kurpekulov

Пооткусывать в магазине.))))))))))

Алена Чекмарева

Из моей практики - чем ярче цвет кожуры тем слаще. Если кожура пористая - апельсины вялые.

Анна Ариадна

бери вторые

К@тьк@ Громов@

от сорта все же зависит)

Ал
Алёнка

По вкусу.

Юлия Спиридонова

chtoby s obratnoi storony ot plodonojki, kojura byla kak-by "razorvana"...

Григорий Онищенко

уличные дичка кислые а садовые сладкие чтоб заработать денег их напополам продают