Ру
Руслан

где купить оптом Байкал эм 1 . ?

Василий Семиков

А зачем Вам оптом?
Вообще это продукция АРГО.
Там можно купить сколько душе угодно и сколько средства позволяют, ну или заказать. Найдите у себя центр АРГО или близко расположенный и.. . пожалуйста.

Dj
Djoly

Он во флакончиках по 40 мл продается. Купите 10, 20, 30....флакончиков. И будет вам счастье. В Москве компания АРГО находится в Настасьинском переулке, дом 8