Андрей Крюков

Какая минимальная видеокарта нужна для Battlefield 4,и сколько она стоит.

Евгений

? Операционная система: Win Vista (SP2)/Win 7/ Win 8; ? Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz? Оперативной памяти: 4 Гб? Свободного места на жестком диске: 24 Гб? Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 3870)