As
Astralbody

Пожалуйста, у кого есть опыт предвидеть и предсказать, скажите, что испытывает ко мне этот человек и чего ожидать?

Эркин Бекмурзаев

увы, ждать от него нечего. он не намерен вступать в отношения, хотя судьба может периодически вас сталкивать носами. Главное денег ему не давайте - не вернет

Алишер Сафаров

старается вам нравиться, но может сделать необдуманные поступки, т. к. молод и импульсивен, в связи с чем - наделать глупостей...