Дмитрий Наседкин

на душе поршиво.... что меня ждёт?! что будет в личных отношениях...? пожалуйста ответьте!

Ирина Минакова

Фотографии не видно, сказать могу не всё...

Паршивое состояние в данном случае объясняется не тем, что происходит что-то плохое, а скорее наоборот - что не случилось что-то хорошее. И это обидно, я понимаю. Однако сейчас ситуация складывается так, что нужно самой проявить инициативу и сделать то, что так хочется, о чём давно мечтала. И тогда (точнее, и только тогда) ты получишь то, что хочешь.

Период благоприятен для действий, но негативен для ожиданий. Удачи тебе!