Пырсов Вячеслав

не клеиться на личнойм. погадайте мне 6.10.1995 что ждёт в личных отношениях?

Татьяна Иванова

Вам выпала карта-
Двойка Кубков
Значение карты
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.

Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.

Роман Дубец

Господи тебе всего 17 лет. Живи и радуйся выбирай жизнь, когда тебе будет лет 30 и ты скажешь не клеется если ты конечно адекватно себя поставишь, вот тогда будешь задавать такие вопросы!