Женя Пестова

Скажите, уеду ли я жить в другую страну навсегда? Виктория 10.04.1984

Ирина Серёжкина

Вероятность этого имеется. Трудно сказать, поменяешь ли ты место жительства, но ясно, что в твоей жизни произойдёт большая перемена и тебе прийдётся испытать много новых ощущений, как позитивных, так и негативных. Но в целом ты добьёшься большого успеха.